Министерство экономики РТ и КФУ подводят итоги реализации программы «Молодежной предпринимательство в РТ» | 13.12.2013 г. в 11:03

13 декабря 2013 г. в Малом зале КСК КФУ «УНИКС» пройдет Итоговая конференция «Шаг вперед!», на которой будут подведены итоги реализации Долгосрочной целевой программы «Молодежное предпринимательство в РТ на 2012-2016 гг.». 

21 октября 2013 года был подписан государственный контракт между КФУ и Министерством экономики РТ на реализацию Долгосрочной целевой программы «Молодежное предпринимательство в РТ на 2012-2016 гг».

На сегодняшний день Казанским (Приволжским) федеральным университетом были организованы и проведены следующие мероприятия: 4 зональных бизнес-конференции, 4 зональных бизнес-лагеря, дистанционное обучение, Республиканская конференция «Форсайт – Татарстан:2050», бизнес-лагерь для школьников, итоговый бизнес-лагерь 100 лучших участников программы, обучение основам бизнес-тренерства, обучение основам предпринимательства, чемпионат по управленческой борьбе и др.

В мероприятиях приняло участие более 2 400 человек. Участниками мероприятий были начинающие предприниматели и активная молодежь в лице студенчества и школьников таких городов, как Казань, Набережные Челны, Зеленодольск, Альметьевск, Чистополь, Нурлат и др.

Мероприятия, проводимые КФУ в рамках этой программы, получили массу положительных отзывов со стороны участников и сторонних наблюдателей, экспертов.

Все мероприятия получили широкое освещение в СМИ: телевидение, печатные издания, электронные издания.

На заключительной конференции «Шаг вперед!» 13 декабря 2013 г. в Малом зале «УНИКС» будут подведены итоги реализации программы, в частности будут награждены победители Чемпионата по управленческой борьбе и победители Конкурса бизнес-проектов «Я – предприниматель».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости