Русская шхуна снова покорит Карибы | 13.12.2013 г. в 11:20

В Новый год русский фрегат отправится в экстремальное плавание на Карибах.

Всего запланировано три этапа большого путешествия. Участники могли взять билет как на весь маршрут, так и на какой-то отдельный этап. Первый этап начинается в Роттердаме, Голландия, а заканчивается во Франции, в Сен-Мало. Конечная точка этого этапа станет отправной для второго, который, в свою очередь, закончится там же, во Франции, но уже в городе Ла-Рошель. Соответственно, именно оттуда начнется третий и последний этап путешествия, финалом которого окажется город Бильбао, что в Испании. 

Среди пассажиров фрегата будет находиться президент Академии русского потока и профессиональный лайф-коуч Катерина Кондратова. Она намерена совместить приятное с полезным, органично вписав в это путешествие свои наработки: «То, через что мы собираемся пройти — настоящее приключение, которое навсегда что-то меняет в твоей жизни! Со мной отправится один из моих клиентов». 

Большинство психологов считает, что зачастую проблемы человека кроются вследствие его замкнутости и уединения. «Мы всегда ищем спокойствия и тишины, но часто не знаем меры. В итоге такая отстраненность блокирует нас от окружающего мира. И наши внутренние переживания выходят на первый план. Но я знаю, что важно не замыкаться в себе, а, «вынув» себя из зоны комфорта, забросить в приключение подальше и поинтереснее, нагрузить себя эмоциями, которые просто напросто вытеснят негатив естественным путем. Советую вам хвататься за любую возможность устроить себе ваше персональное приключение. Особенно в Новый год!», — напутствовала президент Академии русского потока Катерина Кондратова (KaterinaSky). 

2 ноября закончился набор участников, желающих провести увлекательное путешествие на фрегате «Штандарт». Однако, Президент Академии русского потока сообщает о наличии еще одного дополнительного, VIP-места. 

Напомним, что каждый этап Карибского водного пути рассчитан на семь дней, так что в сумме фрегат пробудет на воде три недели. Итоги мероприятия станут известны после Нового года. 

Отметим, что фрегат «Штандарт» неспроста получил такое название. Дело в том, что он является точной копией своего тески, который был построен по указу Петра Iна Олонецкой верфи. Теперь царственное величие судна смогут испытать на себе наши современники.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости