Долевое строительство - выгода налицо | 17.12.2013 г. в 11:49

За пару десятков лет в нашей стране значительно вырос уровень достатка населения. Возможно, лишь некоторых его слоёв, не самых многочисленных, но факт на лицо - жизнь у многих стала комфортней. Однако, пресловутый "жилищный вопрос" многих людей всё-таки испортил. В погоне за крупным и мгновенным кушем они порой забывают, что быстрота не всегда приносит выгоду.

Не всякому карману доступна покупка готового жилья, но все хотят получить это жильё как можно скорее и за меньшие деньги. Есть несколько вариантов получения заветных метров жилплощади. Можно купить уже готовую квартиру, получить ипотечный кредит или взять квартиру в так называемую рассрочку, но все те же финансовые манипуляции не составит труда совершить иначе, вложив деньги в само строительство.

Проще говоря, получится намного экономичнее, если заплатить свои кровные в строящийся дом, приобретая квартиры от застройщика напрямую здесь, без каких-то посредников, мечтающих нажиться на вашей мечте о новой и красивой квартире.

Цены построенных при долевом участии заказчиков жилья с одной стороны такие же, но при ближайшем рассмотрении видно, что покупка происходит только по договору с исполнителем и без вмешательства третьих сторон, что экономит ещё и время. Работает такая система долевого строительства давно и с неизменным успехом.

Бывали, конечно, и громкие неудачи, с забастовками и пикетами обманутых, но и они остались в прошлом, дав новый толчок качественному и быстрому возведению комфортных и экономичных зданий.

Государство активно старается подстраховать и строительные компании, и своих граждан, решивших позаботиться о жилплощади таким методом, как приобретение квартиры от застройщика на стадии строительства дома и до его сдачи на заселение.

В последние годы такие риски значительно уменьшились и качество жилья неизменно растёт, как и его количество.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя