Пьяный уголовник изнасиловал 10-летнюю девочку в бане | 18.12.2013 г. в 12:06

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан 30-летнему Ильназу Гильфанову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношения лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). 

По версии следствия, вечером 12 декабря 2013 года в Тукаевском районе республики Гильфанов распивал спиртные напитки в гостях у знакомых, после чего в состоянии сильного алкогольного опьянения отправился в магазин за водкой. По дороге назад он увидел 10-летнюю местную жительницу, взял ее на руки и отнес в баню домохозяйства, в котором распивал спиртное. Здесь он раздел девочку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Однако ребенку удалось вырваться и она полуголая забежала в дом и обратилась за помощью к двум мужчинам, с которыми ранее распивал спиртное. Они попытались остановить злоумышленника, не смогли что либо сделать, поскольку были сильно пьяны. В результате Гильфанов снова унес девочку в баню. Тогда один из мужчин дошел до дома родителей ребенка и сообщил о происходящем. В результате родственники задержали злоумышленника.

Вину семь раз привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина признал полностью. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

raf | 18.12 14:17

Кастрировать мерзавца

ответить

мама | 18.12 15:39

задушила бы гада!!!

ответить

маша | 18.12 16:00

педофилам надо клеймо на лбу ставить чтоб из далека видно было

ответить

мавр | 18.12 16:04

На зоне так и сделают

ответить

пенсионер | 18.12 16:13

Придурки: его надо было убить, а не задерживать и ждать, когда за него выкуп дадут.

ответить

вар33 | 18.12 16:27

"Однако ребенку удалось вырваться и она полуголая забежала в дом и обратилась за помощью к двум мужчинам, с которыми ранее распивал спиртное". Это ребенок ранее распивал спиртное? Так следует из написанного.

ответить

варя | 18.12 17:57

как таких тварей земля носит

ответить

Димяй | 18.12 19:07

Шваль уголовная!

ответить

Влада | 18.12 19:53

Это как надо напиться, чтоб не суметь ребенка защитить!!! Куда мы катимся!!!! Странно, что родственники не растерзали гада, оторвать ему все надо!

ответить

| 20.12 14:13

Пусть сдохнет в страшных муках мразь.

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости