Поклонники игры «Need for Speed Rivals» первыми испытают новый Ford Mustang | 18.12.2013 г. в 17:01

  • Ford и Electronic Arts объединили усилия, чтобы сделать новый Ford Mustang доступным в игре «Need for Speed Rivals» благодаря бесплатному дополнению 
  • В новой видеоигре «Need for Speed Rivals» доступны пять специальных дизайнов нового Ford Mustang – четыре из которых набрали наивысшие оценки в голосовании на популярном сайте Mustang Customizer  
NFSR Mustang.jpg
NFSR Mustang

Геймеры получили возможность первыми оказаться за рулем нового Ford Mustang. Ford и Electronic Arts объединили усилия, чтобы позволить поклонникам игры «Need for Speed™ Rivals» виртуально протестировать долгожданный Ford Mustang нового поколения до его появления на дорогах. 

Мировая премьера нового Ford Mustang состоялась 5 декабря. Автомобиль отличается передовыми технологиями, мощностью, динамикой и комфортом наивысшего класса. 

В виртуальном автопарке «Need for Speed Rivals» автомобиль будет доступен в 5 дизайнерских решениях – четыре из которых получили наивысшие оценки в голосовании на сайте Mustang Customizer, а пятый был специально разработан основателем чемпионом мира по дрифту и пилотом Ford Mustang RTR Воном Гиттином Младшим. 

«За свою полувековую историю Mustang стал гораздо большим, чем просто автомобиль, – прокомментировала Андреа Зуелк, менеджер по диджитал-маркетингу. – Ощущение свободы и независимости, которое дарит Mustang, принесло ему мировую популярность. Сделав его доступным в игре «Need for Speed Rivals», мы можем подарить радость от вождения этого автомобиля еще большему числу людей».

«Мы работали в тесном сотрудничестве с командой разработчиков Electronic Arts и смогли предоставить им все технические характеристики нового Ford Mustang за несколько месяцев до официального представление автомобиля», – прокомментировал Марк Бентли, менеджер по лицензированию продуктов Ford. –Это позволило разработчикам игры создать точную копию нового Mustang до его появления в продаже».

Пользователи также смогут выбрать в игре эксклюзивный Mustang «hero car» из фильма «Need for Speed», который выйдет на экраны в марте 2014 года. Этот автомобиль доступен в игре с ноября этого года. Наряду с новым автомобилем, игроки «Need for Speed» также при желании могут оказаться за рулем Ford Shelby GT500 Mustang, полицейского автомобиля-перехватчика. 

Игра «Need for Speed Rivals» дает возможность окунуться в мир скорости и уличных гонок в роли полицейского или стритрейсера. Причем по обе стороны закона игроков ожидает уникальный путь с захватывающими испытаниями, наградами, машинами и гоночными технологиями. «Need for Speed Rivals» уже появилась на полках российских магазинов и в службе PlayStation®Network для игровой компьютерной системы PlayStation® 4. Версии для игровой компьютерной системы PlayStation®3, системы видеоигр и развлечений Xbox 360® компании Microsoft, а также платформы PC также уже в продаже. Приобрести игру онлайн можно по ссылке http://www.origin.com/ru.

Интересные факты о Ford Mustang:

  • С момента запуска серийного производства было продано более 9 миллионов автомобилей Ford Mustang
  • За 50 лет Ford Mustang оказал значительное влияние на поп-культуру, включая видеоигры. Mustang представлен в качестве полноценного участника гонок во франшизе видеоигр «Need for Speed» с 2005 года.
  • Ford Mustang является самым популярным автомобилем в истории Facebook, его страница насчитывает более 5,6 млн подписчиков.
  • Интересные факты о «Need for Speed Rivals»
  • Игра завоевала высокие оценки по всему миру и была удостоена награды Gold Award и оценки 9/10 (9 из 10 баллов) от журнала «Game Informer Magazine», по мнению которого, игра дарит «необыкновенные ощущения».
  • Игра также получила 8,5/10 баллов от сайта AusGamers и 9/10 от ресурса Eurogamer.net. 

О сотрудничестве Ford и Electronic Arts, благодаря которому Mustang является героем видеоигр, можно узнать из видео по ссылке.

Видеотрейлер нового Mustang в игре «Need for Speed Rivals»:

Обсудить игру «Need for Speed Rivals» можно в сообществах: http://www.facebook.com/needforspeed; http://www.facebook.com/nfsRU; http://vk.com/nfsw_ru, в ленте www.twitter.com/needforspeed, а также ищите информацию об игре по хэштегу #NeedforSpeed.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости