От конца света спасут бесплатно | 19.12.2013 г. в 11:42

В столичном регионе  для всех желающих спастись от Конца Света открыл свои двери очередной бункер.  Как выяснилась, хозяйка спасительного сооружения, прежде чем  пригласить в бункер, лично беседует с каждым желающим.

Ровно за 60 дней до планируемого события (12.12.2014), которое по предсказаниям Викинга должно состояться 22 февраля 2014 года, открылась запись на собеседование, по результатам которого встретить «новую эру» можно будет в безопасном месте на востоке Москвы.

Главным отличием его от всех предыдущих является то, что места в данном бункере нельзя купить. Попасть туда можно только по результатам личной беседы с его хозяйкой. По последним данным ей оказалась участница «Битвы Экстрасенсов» Дарья Миронова.

«Наживаться на страхах людей - это неправильно! На мой взгляд, не стоит сильно увлекаться предсказаниями, потому как правильно расшифровать их получится не у каждого»,- комментирует Дарья.

По словам очевидцев, каждый желающий может спуститься в бункер, чтобы посмотреть предлагаемое убежище, которое планирует спасти не только людей, но и животных. Оснащенный по всем потребностям современного человека, бункер готовиться вместить в феврале не малое число гостей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости