Компания Armstrong объявляет о наборе сотрудников на завод по производству потолочных плит в республике | 19.12.2013 г. в 18:47

В 2014 году компания Armstrong планирует нанять около 200 сотрудников разного профиля. Набор будет открыт уже в январе.

ООО «Армстронг Билдинг Продактс» — предприятие с международными стандартами производственной культуры, соблюдающее все существующие нормы в области обеспечения безопасности, охраны труда и окружающей среды. «Мы делаем все возможное, чтобы избежать несчастных случаев и аварий на производстве: инструктируем сотрудников по технике безопасности при приеме на работу и в дальнейшем, в течение всего периода их работы на предприятии, предоставляем защитную рабочую одежду», — рассказывает Вилфред Миддел, генеральный директор завода.

Применение современных технологий в производстве и управлении позволяет организовать рабочий процесс на заводе максимально комфортно для сотрудников. «Новейшее оборудование, широкий социальный пакет, корпоративный транспорт, разнообразные образовательные и социальные программы — это далеко не все преимущества, предоставляемые Armstrong своим работникам. На заводе создана система мотивации персонала. Помимо компенсационных выплат компания заботится о профессиональном росте каждого сотрудника, обеспечивая возможность повысить свою квалификацию, пройти дополнительное обучение, проявить себя на разных проектах. Мы приветствуем подобные инициативы», — комментирует Юлия Галиева, менеджер по работе с персоналом.

На заводе предусмотрена система оценки эффективности работы персонала, которая включает регулярное общение руководства с сотрудниками, совместное определение целей и производственных задач, а также оценку результатов работы.

«Залог процветания и развития Armstrong на протяжении многих лет остается неизменным — высококвалифицированные кадры, дружная и эффективная команда. Мы строим наши отношения с сотрудниками на основе открытости, ответственности, активности и честности, укрепляя свой бренд и корпоративную культуру и привлекая самых ярких и лучших в своей отрасли», — добавляет Вилфред Миддел.

С января 2014 года, сразу после новогодних праздников, будет открыт набор на позиции начальников производства и сотрудников производственного отдела (операторы производственных линий, механизированных и автоматизированных складов, электромеханики, слесари-электрики, слесари-ремонтники и др.), а также водитель погрузчика и водитель с личным автомобилем.

Подробная информация об открытых вакансиях доступна на сайте http://alabuga.ru/personnel/#job или по тел.: + 7 (85557) 5-34-40.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости