Полиция раскрыла дело о групповом изнасиловании девушки, совершенном в мае 2013 года на территории Тукаевского района | 20.12.2013 г. в 12:22

12 мая 2013 года в полицию обратилась 25-летняя девушка с заявлением об изнасиловании.

Потерпевшая рассказала, что вечером рядом с одним из развлекательных комплексов Набережных Челнов села в автомашину «Ока», водитель которой предложил подвезти ее до дома. В салоне в это время находились еще 2 молодых людей. Через некоторое время пассажирка заметила, что автомобиль выехал из города. На ее протесты парни никак не реагировали.

Чуть позже, водитель остановил автомобиль в лесопосадке рядом с селом Калмыш. Там злоумышленники совершили в отношении пассажирки насильственные действия сексуального характера и высадили ее.

Добраться до города потерпевшей помог водитель другого автомобиля, который заметил ее на обочине дороги.

В полиции девушка смогла описать приметы преступников и назвать несколько цифр госномера автомашины. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям 131 и 132 УК РФ.

Работая над раскрытием данного преступления, сотрудники полиции провели комплекс мероприятий, направленный на установление личностей преступников. Проверялись автомашины, имеющие схожие номера, были поведены биологические экспертизы и составлены фотороботы подозреваемых.

Эти меры позволили установить, что к преступлению причастны 3 жителя поселка Татарстан Тукаевского района 1977-1981 годов рождения. Двое из них приходятся друг другу братьями.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

толян | 20.12 14:54

Бедняга, шла с работы. Но как они втроем совершали свои действия в "окушке"? Точно извращенцы.

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости