Офисным работникам помогут избавиться от долгов | 23.12.2013 г. в 10:07

18 декабря менеджеры среднего звена устроили настоящий бунт вскоре после того, как московский коуч KaterinaSky(Екатерина Кондратова) пообещала осчастливить всю Россию. 

Почему-то офисные работники приняли такое сообщение «в штыки», отказываясь верить в то, что такое вообще возможно. Интернет стал наполняться постами с призывами завалить коуча неоплаченными счетами, ведь, по мнению офисных сотрудников, счастье заключается в отсутствии долгов. 

Сегодня стало известно, что Академия Русского Потока готова принять всех недовольных. В конце января — начале февраля пройдет цикл тренингов, с помощью которых все участники смогут войти в гармонию с собой и обрести счастье. Организаторы в первую очередь приглашают бунтовщиков, чтобы те лично смогли убедиться в действенности предстоящего тренинга. 

Вместе с тем Екатерина Кондратова обращается ко всем должникам: «Я запросто избавлю человека от любых долгов, если он действительно сконцентрируется на своей цели, приложив к этому достаточно стараний и усилий». 

Если участники мероприятия будут готовы вложиться в него с такой же самоотдачей, как и в организацию (кстати, так и не вышедшего за пределы сети) бунта, то у них есть все шансы удовлетворить свои требования. 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости