Мультивалютные вклады для клиентов Private Banking Промсвязьбанка | 23.12.2013 г. в 13:20

VIP-клиенты Промсвязьбанка, владельцы программ Private Banking «Винтаж+», «Винтаж» и «Винтаж Империал» теперь могут открыть мультивалютные вклады с приходно-расходными опциями «Премиальный процент (мультивалютный)» и «Винтаж» одновременно в пяти валютах, включая английские фунты и швейцарские франки. Максимальная эффективная процентная ставка по вкладу «Премиальный процент (мультивалютный)» достигает 9,23%годовых в рублях. 

Расширение возможностей по вкладам позволит клиентам Private Banking почувствовать полную свободу в формировании и управлении своими капиталами. 

Среди других преимуществ программ Private Banking:

  • валютнообменные операции с английскими фунтами и швейцарскими франками со скидкой 20% и с долларами США и евро со скидкой до 60% - от стандартного курса банка*;
  • топ-карты в любой из 5 валют (английские фунты, швейцарские франки, доллары США, евро, рубли), позволяющие проводить прямые расчеты в странах хождения этих валют;
  • кредитование по карте в 5 валютах до 5 000 000 рублей по ставке от 15% годовых;
  • премиальные вклады в 8 резервных валютах, включая: австралийские и канадские доллары, шведские кроны и японские иены. 

Петр Терехин, вице-президент, руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка: «Банковский вклад сегодня является одним из самых надежных способов сохранения капитала. При этом мы понимаем, что наши партнеры стремятся диверсифицировать риски и хранят накопления в разных валютах – именно поэтому мы предлагаем более чем привлекательные проценты по депозитам, которые можно открыть сразу в пяти валютах. Наши клиенты – люди, хорошо разбирающиеся в преимуществах использования сложных финансовых инструментов, умеющие ценить актуальность и своевременность новых банковских услуг. Уверен, что наше предложение по мультивалютным вкладам будет востребовано на рынке, и мы ожидаем высокого уровня спроса со стороны клиентов». 

Дополнительную информацию по услугам и географии их предоставления можно уточнить на сайте банка в разделе Private Banking, по телефону круглосуточной линии Private Banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0 (другие регионы), либо у менеджеров блока «Частный капитал и управление инвестициями»: +7 (495) 287-01-73.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости