Телеканал «ЗВЕЗДА»: пока вы готовитесь к празднику – мы приглядим за вашими детьми! | 24.12.2013 г. в 16:40

Чудес не бывает – таково меланхоличное резюме взрослых будней… Но с каким с тайным трепетом все ожидают новогодних праздников! И взрослые, и дети, и мамы и папы, и дедушки и бабушки встречают Новый Год с улыбкой, с верой в лучшее, доброе, хорошее! Раз в году все позволяют себе веру в чудо, веру в сказу.

И суровый мужской телеканал «Звезда» преподносит сюрпризы. Зрители, привыкшие к серьёзным новостным выпускам, военной и исторической документалистике, классическим фильмам и современным приключенческим сериалам, будут, несомненно, приятно удивлены: 31 декабря телеканал Звезда дарит зрителям сказочный подарок.

Шесть детских фильмов подряд!

Непревзойдённые шедевры Александра Роу - «Варвара-краса, длинная коса» и «Огонь, вода и… медные трубы». Культовый фильм «Королевство кривых зеркал» («Клю-у-у-у-уч?» - кто не вздрагивал, вспоминая?! Кто не переиначивал своё имя «наборот»: Коля - Ялок?). Тонкий юмор «На златом крыльце сидели…». Дикие песни и танцы «Новогодних приключений Маши и Вити». И, конечно, экзотический «Золотой Гусь» производства ГДР (кто не был в детстве влюблён в принцессу-блондинку - тот не мужчина!). Любимые сказки вашего детства Звезда дарит юным зрителям.

Детям – сказки, а что – взрослым? Свободное время! Очаровательные телезрительницы пусть наводят красоту и колдуют над кулинарными шедеврами, а мужественные телезрители… Ну, мужчины сами знают, что делать. Им советы не нужны!

Итак, телеканал Звезда ответственно заявляет:

Пока вы готовитесь к празднику – мы приглядим за вашими детьми.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости