В Казани открылся горнолыжный сезон! | 25.12.2013 г. в 04:09

Горнолыжный спортивно оздоровительный комплекс «Казань», Магазины Эверест и X-Dream провели открытие горнолыжного сезона 2013 /2014 

Идеальная погода, отличные трассы и масса удовольствия сделали этот день настоящим праздником горнолыжного спорта!  

В 12:00 все гости «ГСОК «Казань», успевшие пройти регистрацию, приняли участие в любительских соревнованиях по горным лыжам и сноуборду. Более 100 человек боролись за ценные призы от Quicksilver и магазинов горнолыжной и спортивной экипировки X-Dream и Эверест. Общий призовой фонд составил 70 000 рублей! Отборочные заезды и финалы определили 12 победителей в мужском и женском зачетах. 

IMG_2813.jpg

Победитель горнолыжных соревнований со счастливым для него номером «24» – Алексей: «Просто супер! Отличный день! Спасибо за этот праздник, вышло азартно и круто! Проводите чаще такие активности – я в первых рядах желающих еще раз сразиться за призы!» Алексей, кстати, стал обладателем сертификата на 10 000 рублей, что естественно сделало его открытие сезона незабываемым. 

Но, и тем, кто не успел принять участие в заездах, было чем заняться! В зоне подъемников у тента Red Bull развернулась веселая борьба за призы в уникальных дисциплинах: 

Чемпионат по метанию шапок подарил улыбки всем гостям открытия сезона - рекордом воскресенья стала шапка, пролетевшая добрых 17 метров! 

Так же, в рамках конкурса «Трудности экипировки» были разыграны подарочные сертификаты на приятные суммы. Самым быстрым стал Баталов Артур, чьи крепления и проворство позволили стать «номером один». 

Призы достались и самым спортивным семьям: Приехав вшестером в шапках различных зверюшек, они просто не могли не победить! 

Отличная музыка, креативная и бодрая программа открытия порадовали гостей, поэтому был намечен еще ряд мероприятий, для всех кто, так же как и мы, испытывает восторг от снега, свежего воздуха, скорости и горнолыжного спорта!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости