В московском метро появилась снегурочка-экстрасенс | 25.12.2013 г. в 10:00

В Новогодние праздники весь окружающий нас мир немного изменяется, праздничная атмосфера затмевает все будничные невзгоды, а в воздухе начинает витать волшебство. 

В этот период многие звезды шоу-бизнеса стараются удивить и предстать перед свои зрителем в неожиданном образе, а кое-кто даже полностью меняет профессию. 

Первый раз необычная Снегурочка была замечена 23 декабря на Таганско-Краснопресненской линии московского метро. Она появилась в дверях и внимательно всех осмотрела. Люди, со свойственным всем россиянам скептицизмом, стали ожидать от нее рекламы предстоящей «Елки», а может даже и попыток что-то продать. Но вместо этого Снегурочка поздравила всех с наступающим праздником, а затем стала раздавать всем детям, которые находились с ней в одном вагоне, сладкие подарки. 

Не сразу в ней удалось распознать участницу «Битвы экстрасенсов» Дарью Миронову. Когда же тайное стало явным, она весьма скромно прокомментировала свою благотворительную деятельность: «Не стоит думать, будто бы я занимаюсь этим по каким-то оккультным причинам. Это просто глупость. Это во все остальное время моя деятельность связана с экстрасенсорикой, но в конце года я становлюсь самой настоящей Снегурочкой!» 

Как долго Снегурочка-экстрасенс будет появляться в московском метро, пока остается неизвестным.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости