Полицейский Дед Мороз навестил детей в городской больнице No.18 | 27.12.2013 г. в 12:30

Порадовали сегодня ребят различными подарками сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МВД по Республике Татарстан и отдела полиции "Танкодром". Переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, они провели небольшую развлекательную программу для ребят одного из отделений детского стационара городской больницы No.18.

Вокруг себя персонажи популярных новогодних сказок собрали малышей из неблагополучных семей. Среди них оказались дети, чьи родители злоупотребляют спиртными напитками, не занимаются воспитанием несовершеннолетних, не обеспечивают и не создают нормальных условий для их жизни, лишены родительских прав.

Ребята очень обрадовались появлению в своей игровой комнате Деда Мороза и Снегурочки. Мальчишки и девчонки одетые в красивые платья и костюмы после традиционного хоровода вокруг елки стали рассказывать полицейским стихи и вместе с ними петь веселые песни. Каждый малыш получил сладкий подарок и мягкую игрушку.

Всего в этом отделении детского стационара городской больницы No. 18 сейчас находятся свыше 20 ребят. Немало среди них и тех, кому нет еще и года. Про них полицейские тоже не забыли. Специально привезли наборы средств гигиены и ухода за детьми, одежду. Такие подарки сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МВД по Республике Татарстан и отдела полиции "Танкодром" дарят ежегодно. Оказывают они внимание своим подопечным на постоянной основе и в рамках других благотворительных акций.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости