Казань настроилась на «МИРную» волну | 27.12.2013 г. в 15:57

Частью многонациональной аудитории Радио «МИР» стали жители одного из российских мегаполисов. Позывные Первого Доброго Радио зазвучали в Казани на частоте 100,9 FM.

«На этой неделе Радио «МИР» начало вещание сразу в четырех городах и три из них – миллионники, – рассказал Руководитель службы развития сети Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» Владимир Казарезов. Приятно завершать 2013 год на такой ноте».

Радио «МИР» уникально тем, что только на его волнах можно узнать из «Новостей Содружества» о том, что сегодня происходит в странах СНГ и Грузии. Информационные выпуски выходят в прямой эфир каждые полчаса и рассказывают также о самых актуальных событиях во всем мире.

Теперь радиослушатели этих городов смогут встречать утро с пионерским задором. Ведущие ток-шоу «Пионерская зорька» открывают новые «горизонты жизни», и, не боясь казаться смешными, высказывают свое мнение. Курьезные случаи и актуальные темы дня становятся поводом для обсуждения, шуток и споров в утреннем эфире. «Пионерская зорька» дарит хорошее настроение и заряд энергии на весь день!

Представлены также образовательные, литературно-художественные программы, ток-шоу, такие как «Дерево дружбы», «Театр у микрофона», «С миру по нитке», «История знакомой мелодии».

В эфире Первого Доброго Радио звучат лучшие отечественные хиты 1970-х – 2000-х.

Жители Казани смогут заказывать песни в популярных концертах по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души» по номеру горячей линии Радио «МИР»: 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте www.radiomir.fm.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости