27 декабря Полицейский Дед Мороз вместе со Снегурочкой пришли на праздник | 27.12.2013 г. в 16:32

Сегодня в республиканской спецшколе для детей с девиантным поведением сотрудники казанской полиции провели праздничные мероприятия для 57 воспитанников.

Перед ребятами с развлекательными конкурсами и номерами выступили Полицейский Дед Мороз и Снегурочка. Их появление в зале сопровождалось радостными приветствиями, каждый ребенок постарался удивить любимых героев своими знаниями - умением петь песни, танцевать, читать стихи. Но самой важной частью программы стало выступление воспитанников школы с акробатическими номерами: ребята жонглировали светящимися шарами и выполняли другие сложные трюки. Полицейский Дед Мороз и Снегурочка оценили таланты детей и каждому вручили заслуженный новогодний подарок.

Большой неожиданностью для школьников стало выступление начинающих артистов из других школ. Девочек и мальчиков, которые подготовили специальную концертную программу, учащиеся встретили бурными аплодисментами и с удовольствием наблюдали за происходящим на сцене.

Поздравила ребят и начальник отдела по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.Казани Ирина Габдуллазянова. Она пожелала ребятам счастья, здоровья и больших успехов в учебе и спорте.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости