В новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать до 2 часов | 28.12.2013 г. в 11:29

Мэр Казани Ильсур Метшин сегодня на «деловом понедельнике» поручил организовать бесперебойную работу общественного транспорта в новогодние праздники. Работа транспорта не должна вызывать нареканий со стороны жителей Казани, подчеркнул градоначальник. 

В дни новогодних праздников с 1 по 8 января транспортное обслуживание города будет организовано по графикам «выходного дня». В новогоднюю ночь до 2 часов ночи будет продлена работа 40 маршрутов: 27 автобусных, 3 трамвайных и 10 троллейбусных, а метро будет открыто до полуночи.

1 января транспорт на улицах города появится в 7.00 и его работа будет продлена до 23.00. 

7 января, после окончания праздничной Рождественской службы, к 1.30 ночи к остановке «Центральный стадион» будет организована подача автобусов и троллейбусов. 

На протяжении всех праздничных дней в Комитете по транспорту и на транспортных предприятиях города организованы круглосуточные дежурства на случай возникновения внештатных ситуаций. В постоянном режиме работает телефон горячей линии: 275-30-50. 

Мэр Казани Ильсур Метшин выразил пожелание транспортному комитету и всем ПАТП наладить бесперебойную работу общественного транспорта в праздничные дни.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости