Губернатор Тверской области может лишиться поста за плохие дороги | 30.12.2013 г. в 04:00

Из-за низкого качества дорог в области Андрею Шевелеву может грозить отставка. 

Так, например, на улицах Карбышева и Светлая, на Зеленом проезде, в частном секторе улицы Можайского и на Южном мосте дороги давно уже пришли в негодность. И это далеко не полный список мест, где асфальт буквально растаял и обвалился, едва его успели там проложить. 

По этой причине московский чиновник, попросивший пока что оставить свою личность анонимной, отменил важную поездку через эту местность. По его словам, дороги там не просто непригодны для транспорта, но и представляют прямую угрозу для жизни как водителей, так и пешеходов. 

Также все рекорды по убыткам потерпел туристический сегмент Твери. Ежегодно тверичи, которые проживают в Москве, под Новый Год возвращались к себе на родину, чтобы встретить этот праздник в кругу семьи. На этот раз ситуация с дорогами заставила их пересмотреть сложившиеся традиции, из-за чего туриндустрия недополучила 67% прибыли, по сравнению с прошлым годом. 

В знаменитом «Рейтинге выживаемости губернаторов» Андрей Шевелев уверенно удерживал свои 4 балла. Теперь же составители рейтинга недвусмысленно намекнули, что ему еще очень повезет, если в будущем году он получит хотя бы «двоечку».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости