Сергей Корноухов из Нижнекамска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, "приставал" к двум 8-летним девочкам в лифте. | 30.12.2013 г. в 16:01

В следственном отделе по городу Нижнекамску СУ СКР по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего Сергея Корноухова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 3 июля 2013 года в кабине лифта одного из домов по проспекту Шинников города Нижнекамска Корноухов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил действия сексуального характера в отношении двух девочек в возрасте 8 лет.

Вину Корноухов не признал. Судом по ходатайству следователя Корноухову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Верховный суд Республики Татарстан для рассмотрения по существу.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости