Новогодняя ночь закончилась печально для водителя автомобиля Лада Приора | 01.01.2014 г. в 12:23

1 января примерно в 6 часов утра, двигаясь по ул. Гвардейская со стороны ул. Зорге со значительным превышением скорости (со слов очевидцев более 100 км в час) в зоне действия дорожного знака 3.24 «Ограничение максимальной скорости 40 км/ч» не справился с рулевым управлением, в результате чего автомобиль развернуло на 180 градусов, с последующим съездом с проезжей части на тротуар по ходу движения и наездом на стойку дорожного знака «Пешеходный переход».

Водитель с травмой головы был госпитализирован в БСМП, где находится без сознания. Наличие состояния опьянения уточняется.

В 2013 году лихач 12 раз допускал нарушения ПДД, в отношении шести фактов за несвоевременную уплату материалы направлены в службу судебных приставов – трижды превышал установленную скорость движения и привлекался за не пристегнутый ремень, но должных выводов из этого он так и не сделал!

Уважаемые автомобилисты! Помните, что высокая скорость становится главной причиной потери управления над автомобилем. Обязательно пристегивайтесь ремнями безопасности.

Будьте внимательны и осторожны!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости