Зимняя сказка в Музее естественной истории Татарстана | 02.01.2014 г. в 13:01

В Музее естественной истории Татарстана открылась выставка «Альтернативная новогодняя ёлочка». Сколько было удивления и изумления, когда буквально за считанные минуты в вестибюле Музея вырос лес новогодних ёлочек-красавиц. А какие необычные материалы были использованы педагогами и детьми в создании своих шедевров: это и фасоль, салфетки, нитки, мишура, макароны, конфеты, бисер, бумага и многое другое.

На выставке представлены работы, выполненные учащимися школ Казани, Зеленодольского, Верхнеуслонского, Балтасинского, Сармановского районов Татарстана, воспитанниками детских садов и учащимися школ Спасского района Республики Татарстан, а также учащимися начальной школы г. Михайловска, Ставропольского края.

Но это не просто выставка, это еще и конкурс. За любую понравившуюся елочку можно проголосовать. Для этого необходимо на листочке бумаги написать номер, указанный на этикетке (голосовать можно за любое количество представленных ёлочек). А затем опустите листок с номером в куб для голосования. Итоги творческого соревнования подведут после новогодних каникул. Однако выбрать победительницу будет весьма непросто. Каждая елочка хороша по-своему. Каждая дарит посетителям частичку тепла и поистине новогоднее настроение.

Выставка работает до 13 января 2014 года.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости