Спиртные напитки дважды за минувшие сутки стали причиной серьезных бытовых конфликтов | 06.01.2014 г. в 10:44

В Арском районе республики сотрудники полиции задержали молодого человека 1985 года рождения, который нанес побои своей жене. По предварительной версии подозреваемый находился в нетрезвом состоянии, ссора между супругами произошла на почве внезапно возникшей ссоры. Потерпевшая с диагнозом: черепно-мозговая травма госпитализирована в больницу. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По подозрению в совершении аналогичного преступления, с применением ножа, в Пестречинском районе сотрудниками полиции задержан мужчина 1952 года рождения. Конфликт между ним и его женой произошел после совместного распития спиртных напитков. В результате женщина с проникающим ранением брюшной полости была доставлена в местную больницу. С места происшествия изъято предполагаемое орудие преступления - нож со следами вещества бурого цвета. В рамках возбужденного по ч.1 статьи 111 УК РФ уголовного дела назначено исследование найденного предмета.

В Приволжском районе Казани сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи из квартиры задержан молодой человек 1990 года рождения. Заявление от потерпевшей в правоохранительные органы поступило 4 января. По словам женщины, сумма причиненного ей ущерба составила 270 000 рублей. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В минувшие сутки прекращены поиски двоих несовершеннолетних. Местонахождение подростков 1999 и 1998 годов рождения установлено. Поисками одного из них занимались полицейские Нижнекамска, другого Казани.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости