Полицейский Дед Мороз и Снегурочка пригласили детей из малообеспеченных и неблагополучных семей в театр и музей | 06.01.2014 г. в 15:23

Сегодня для 50 детей из малообеспеченных и неблагополучных семей Пестречинского и Высокогорского районов сотрудники правоохранительных органов, руководство театра имени Галиаскара Камала и Национального музея Республики Татарстан организовали праздничные мероприятия.

В рамках акции <<Полицейский Дед Мороз>> они поздравили ребят с наступившим Новым Годом и пригласили на просмотр спектакля <<Игра с монстриками>>, а также увлекательную экскурсию по Национальному музею. Ребята смогли увидеть на сцене театра имени Галиаскара Камала популярных и всеми любимых актеров, которые разыграли перед собравшимися в зале историю игрушек, оживающих в мире людей. Полуторачасовое представление повествовало о добре и зле, о силе дружбы между разными и непохожими друг на друга существами.

Все присутствующие на спектакле дети из неблагополучных и малообеспеченных семей получили от сотрудников правоохранительных органов новогодние ранцы, шоколадки с эмблемой акции <<Полицейский Дед Мороз>>, свистки, сочетающие в себе компасы и походные фонарики, различные сладости от членов Общественного совета МВД по Республике Татарстан. В Национальном музее Республики Татарстан после познавательной экскурсии и знакомства с редкими экспонатами ребятам также вручили долгожданные подарки.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости