В охране общественного порядка во время праздничных богослужений будут задействованы свыше 900 полицейских республики | 06.01.2014 г. в 16:08

В ночь с 6 на 7 января в 230 храмах и молельных домах республики пройдут праздничные богослужения в честь Рождества Христова.

В Татарстане безопасность граждан будут обеспечивать 900 полицейских, в том числе более 100 представителей частных охранных предприятий, молодежных отрядов содействия правоохранительным органам, добровольных народных дружин. В столице республики 150 полицейских, из числа сотрудников Управления МВД России по г.Казани, будут охранять 36 храмов.

На оживленных трассах и участках дорог, инспекторы ГИБДД обеспечат подъезды к местам проведения богослужений и беспрепятственное передвижение личного и городского транспорта по их завершении. Объекты, в которых пройдут торжества, заранее осмотрят кинологи. Специально обученные к поискам взрывчатых веществ служебные собаки, в обязательном порядке, проверят прилегающую к храмам и молельным домам территорию.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

татарин | 06.01 18:53

Такое чувство что у нас все праздники ,как последний бой. Будто не праздники а массовое смертоубийство.

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости