Двое чловек погибли 6 и 7 января в результате ДТП на дорогах Республики | 08.01.2014 г. в 13:24

6 января в 16.30 на 41 км автодороги Казань–Ульяновск, водитель автомобиля «Kia Rio», следуя со стороны г.Ульяновск в направлении г.Казани, в нарушение п.9.1, 10.1 ПДД, не выбрала скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершила столкновение со встречным автомобилем «Chevrolet Lacetti».

В результате ДТП пассажир автомобиля «Chevrolet Lacetti» 1955 года рождения от полученных травм скончалась на месте происшествия. Травмы различной степени тяжести получили водитель и два пассажира автомобиля «Kia Rio», а также пассажир автомобиля «Chevrolet Lacetti».

7 января в 11.45 на 382 км автодороги Казань-Оренбург, водитель автомобиля «Лада Гранта», в нарушении п.9.1, 10.1 ПДД превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ». После столкновения автомобиль «КамАЗ» совершил столкновение с автомобилем «Hyundai Santa Fe».

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» от полученных травм скончался на месте ДТП.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Лена | 09.01 21:04

У водителя автомобиля "Лада Гранта" оторвало голову осталось цело лишь подбородок и зубы нижние

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости