Сегодня в прокуратуре республики пройдут торжественные мероприятия, посвященные 292-летию органов | 09.01.2014 г. в 05:01

9 января 2014 г. праздничные мероприятия, посвященные Дню работника прокуратуры Российской Федерации, начнутся с торжественного собрания в прокуратуре республики. Затем программа праздничных мероприятий продолжится в Национальном культурном центре «Казань». 

В праздничных мероприятиях примут участие прокурор республики Илдус Нафиков, работники центрального аппарата, руководители городских и районных прокуратур. 

В качестве почетных гостей на мероприятия приглашены руководители республиканских органов государственной власти, судебных и правоохранительных органов, а также ветераны органов прокуратуры. 

В торжественной обстановке отличившимся работникам, а также ветеранам органов прокуратуры будут вручены государственные и ведомственные награды, специальными призами будут отмечены победители ежегодного конкурса профессионального мастерства, а также представители ряда средств массовой информации.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости