Новые специальные предложения на автомобили Ford: праздник продолжается! | 10.01.2014 г. в 14:35

Ford Sollers открывает 2014 год интересными специальными предложениями на автомобили Ford. С 1 января по 31 марта 2014 года клиентов Ford ожидают выгодные условия на покупку автомобилей Ford Focus, Ford Mondeo, Ford Kuga, Ford Explorer и Ford Edge. 

Только в первом квартале 2014 года на Ford Focus действует специальное зимнее предложение – Ford Focus «Зимняя серия»: все включено всего за 599 000 рублей. По условиям данного предложения, с учетом специальных цен на автомобили, произведенные в 2013 году, акции «Зимний пакет в подарок» и предложения по программе «Бонус за Trade-in», покупателям предлагается автомобиль с оптимальным набором оборудования, включая «Зимние технологии Ford», по привлекательным ценам. Уже за 599 000 рублей можно стать обладателем хэтчбека Ford Focus серии Trend с 1,6-литровым двигателем Duratec мощностью 105 л.с. и механической коробкой передач, оснащенного электрообогревом передних сидений и лобового стекла, а также получить в подарок комплект зимних шин с установкой. 

Акция «Зимний пакет в подарок» действует для автомобилей 2013 и 2014 годов производства, а приобретая Ford Focus 2013 года выпуска, можно дополнительно сэкономить до 47 000 рублей. 

В течение первого квартала 2014 года выгода при покупке идеально подходходящего для зимних российских дорог полноприводного внедорожника Ford Explorer 2013 года производства составит 100 000 рублей. 

Кроме того, до конца первого квартала 2014 года действует маркетинговая программа «Бонус за Trade-in», позволяющая приобрести Ford Focus и Ford Mondeo с дополнительной выгодой в 30 000 рублей, сдав подержанный автомобиль в счет оплаты нового. Программа также позволяет сэкономить 50 000 рублей при покупке нового смарт-кроссовера Ford Kuga и «американской легенды» – Ford Explorer. Программа «Бонус за Trade-in» предлагает ряд преимуществ: клиентам не придется тратить время на поиск покупателей для своего старого автомобиля, проведение переговоров и демонстрацию авто – все это дилерский центр возьмет на себя. 

До 31 марта 2014 года компания Ford Sollers предоставляет покупателям Ford Focus и Ford Mondeo российского производства, а также моделей Ford Kuga, Ford Edge и Ford Explorer возможность воспользоваться выгодной Программой Ford Credit 0%. По условиям этой программы клиенту предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера. Более подробную информацию о сроках действия программы, список дилерских центров Ford, в которых она реализуется, и иные детали можно найти по ссылке.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости