Полицейские Альметьевска задержали мошенницу, обманувшую 24 пенсионера | 13.01.2014 г. в 12:18

Следственным отделом ОМВД России по Альметьевскому району завершено и направлено в суд уголовное дело в отношении 41-летней сотрудницы массажного салона.

Обвиняемая, работая продавцом-консультантом в одном из массажных салонов города, обманывала клиентов и похищала их денежные средства.

После проведения процедур мошенница предлагала клиентам-пенсионерам приобрести различные модели массажного оборудования. Добившись их согласия - принимала стопроцентную предоплату за товар. Пообещав клиентам своевременную доставку продукции, получала от них деньги и обращала их в свою пользу.

Таким образом, за 2 года работы в салоне она успела обмануть 24 пенсионера, общий ущерб составил более 2 млн. рублей. Свою так называемую «выручку» она собирала буквально по «копейкам» - нанесенный имущественный вред варьируется от 5 000 до более 1 миллиона рублей.

По мнению сотрудников полиции, этот список может пополниться – потерпевшие продолжают обращаться с заявлениями в полицию.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто пострадал от действий этой женщины обратиться в дежурную часть отдела МВД России по Альметьевскому району или звонить по телефону (8553) 32-62-32, 02 или на телефон доверия МВД 291-20-02

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости