Пьяный мужчина ударил пенсионерку по голове молотком, а затем изнасиловал ее | 14.01.2014 г. в 05:16

Бавлинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя г. Бавлы Александра Тречекаса. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством), п. «б» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством). 

Судом установлено, что Тречекас в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов по ул. Комсомольская г. Бавлы нанес 75-летней женщине один удар молотком по голове. Затем, связав руки и, подавив ее волю к сопротивлению, угрожая убийством, злоумышленник совершил в отношении женщины действия сексуального характера, после чего изнасиловал ее. 

Приговором Бавлинского городского суда Тречекасу назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости