Конкурс Дельфинария и управления образования Набережных Челнов завершен | 16.01.2014 г. в 09:52

7 февраля 2014 года в 18:00 в Дельфинарии Набережных Челнов будет проходить награждение победителей и выставка работ участников конкурса "Набережночелнининский дельфинарий и его обитатели".

Конкурс проводился совместно с управлением образования города Набережные Челны среди учащихся школ.
Участники конкурса оценивались по нескольким категориям: 

  • Дошкольники представляли работы в номинации: "Фольклорная поделка"
  • Учащиеся среднего звена представили творческие проекты на тему: "Челнинский дельфинарий – вчера, сегодня, завтра" они делали объемные макеты из пластилина, аппликации из бумаги и других материалов. Все авторы делали доклады по своим работам, они выходили рассказывали стихи, интересные факты, ставили мини спектакли
  • Учащиеся старших классов представляли исследовательские проекты: "Экология морского пространства" оформленные в виде докладов на различные темы.

Первый, подготовительный, этап конкурса прошел с 1 по 20 декабря. С 20 по 30 декабря прошел отборочный этап, а 8-9 января состоялся смотр проектов, где были определены победители в каждой номинации.

Участники получат памятные дипломы, победители в различных номинациях будут награждены призами, само награждение пройдет в форме праздничного шоу, а в завершении дети и родители посмотрят выступление дельфинов.

Работы конкурсантов вы можете увидеть на сайте:

http://www.delfinariy-chelny.ru/news/2014/01/15/news_150.html 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости