31-летний Дмитрий Разумов признан виновным в совершении насилия в отношении маленького мальчика | 17.01.2014 г. в 05:13

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летнего Дмитрия Разумова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, вечером 5 июля 2013 года Разумов купался на озере неподалеку от деревни Крестниково Верхнеуслонского района Татарстана. В какой-то момент к берегу подошел 6-летний мальчик. Тогда злоумышленник вылез из воды и изнасиловал ребенка. Проходивший мимо 19-летний молодой человек, ставший свидетелем преступления, забрал мальчика у Разумова и отвел матери, рассказав о произошедшем. Спустя несколько часов Разумов был задержан.

Вину мужчина признал полностью. Судом по ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Верховным судом Республики Татарстан Разумову назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости