«Новогодним бонусом» от «Ростелекома» уже воспользовались более 23 тысяч мобильных абонентов | 17.01.2014 г. в 10:05

С 15 декабря 2013 года по 15 января 2014 года более 23 тысяч абонентов ЗАО «НСС» - в Нижегородской, Саратовской, Пензенской, Оренбургской, Ульяновской областях и в Республиках Чувашия, Мордовия, Татарстан подключили услугу «Новогодний бонус» и получили 300 рублей на лицевой счет.

Наибольшее количество абонентов, подключившихся к мобильному оператору и к услуге «Новогодний бонус», проживает в Республике Татарстан, Нижегородской, Ульяновской, Саратовской областях.

Оператор мобильной связи «Ростелеком» предлагает всем новым абонентам до 31 января 2014 года воспользоваться услугой «Новогодний бонус», при подключении которой на лицевой счет зачисляются 300 бонусных рублей. Данные средства можно использовать в домашнем регионе для оплаты голосовых вызовов, отправки SMS- и MMS-сообщений, передачи данных в сети Интернет. Абонентская плата за пользование услугой отсутствует, подключение бесплатно.

«Приятно, что услуга «Новогодний бонус» вызвала такой интерес у наших клиентов. Впереди еще две недели, когда новые абоненты всех филиалов компании могут подключить данную услугу, и получить возможность продлить общение с близкими, родными и коллегами, используя бонусные средства», - отметил заместитель генерального директора по коммерции ЗАО «НСС» Тимур Свирин.

Информацию об условиях подключения и активации услуги можно узнать в справочной службе по короткому номеру для абонентов мобильной связи «Ростелеком – Волга» – 111 (звонок бесплатный) и в офисах продаж и обслуживания. 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости