Прокуратура Республики Татарстан подведет итоги своей работы за 2013 год | 17.01.2014 г. в 17:00

В понедельник, 20 января 2014 г. в 14.00 в зале совещаний Кабинета Министров РТ (г. Казань. пл. Свободы, д. 1 этаж 3) состоится расширенное заседание коллегии, посвящённое итогам работы органов прокуратуры республики в 2013 году и актуальным задачам на текущий 2014 год. 

В работе коллегии примут участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин и заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе Илья Иванов. 

На заседание также приглашены городские, районные и специализированные прокуроры, сотрудники центрального аппарата прокуратуры республики, руководители судебных, правоохранительных и контролирующих органов, Аппарата Президента РТ, Кабинета Министров РТ, Государственного Совета РТ, республиканских министерств и ведомств, средств массовой информации. 

Главы муниципальных образований, а также оперативные работники городских, районных и специализированных прокуратур будут участвовать на заседании в режиме видео-конференц-связи.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости