Алтайский край начал принимать заявки на премии в сфере культуры | 20.01.2014 г. в 11:39

Главное управление по культуре и архивному делу Алтайского края начало прием заявок на премию в области культуры и искусства. 

Конкурс предусматривает десять следующих номинаций: изобразительное искусство, кино, литература, эстрада, телевидение, театр, музыкальное искусство, хореография, архитектура, народное творчество и просветительная деятельность (например, искусствоведение или литературоведение). 

Известная голливудская актриса с русскими корнями Джиа Скова видит в конкурсе большие перспективы: «Следует понимать, что на соискание премий в данных областях будут выдвигаться лишь самые свежие, талантливые и оригинальные произведения и программы. Следовательно, перед нами предстанут лучшие из лучших и тот, чья работа займет первое место, непременно вскоре заявит о себе если и не на весь мир, то на всю Россию. Это отличная возможность пробиться в свет действительно талантливым людям». 

При этом рассматриваться будут лишь те работы, которые ранее уже были где-то опубликованы или продемонстрированы до 31 декабря 2013 года. В первую очередь подразумевается публикация в интернете. Все эти работы будут приниматься до 1 апреля 2014 года. Направить их можно по адресу: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 41. Контактный телефон 63-24-01 (Финаева Елена Геннадьевна). 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости