Российские СМИ попали под влияние экстрасенсов | 20.01.2014 г. в 13:11

В России под воздействием современных  тенденций  шоу-бизнес   стал отходить на второй план. Причиной этому стала популярность эзотерических шоу на телевидении. Все внимание теперь  устремлено на обладателей сверхъестественных способностей.

С начала первого сезона «Битвы Экстрасенсов» прошло уже 7 лет.   С 2007 года за 12 сезонов известными стало немало чародеев.

Российский шоу-бизнес славится  жесткой конкуренцией среди звезд: козни, сплетни и многочисленные  высказывания в адрес друг друга. Однако такое соперничество ни в какое сравнение не идет с методами экстрасенсов.

Действительно, куда опасней «переходить дорогу» черным магам и получить вдогонку пару проклятий, нежели прочитать очередное гадкое замечание от коллеги по цеху.

Конкуренция среди «сверхлюдей»  и правда не шуточная. Не удивительно, что сейчас их показывают по всех каналам,  «Битва» стала для них неким старт-апом.

За место в эфире и пару крупных планов  жадно борются их агенты. Предлагая нестандартные съемки и темы, они работают на износ.  Хотя, победителей сезонов вы не заметите, потому их просто нет на ТВ. В основном мы видим обычных участников, реже - финалистов.

Экстрасенсы всячески пытаются выжить друг друга, генерируя бесчисленное количество поводов для разговоров о себе, устраивая происшествия и обвиняя в этом соперников.

Недавно вся страна переживала за Лилию Хегай, которую несколько раз обокрали, за Павла Люндишева, которого посадили за взятку. Похищение Илоны Новоселовой обсуждается уже целых полгода! Возникают все новые и новые подробности о том, как  ее держали в заложниках и пытали. В итоге появились заявления о том, что она и вовсе мужчина. Казалось бы, куда уж дальше?  В преддверии Нового Года Дарью Миронову якобы пытались взорвать, подложив в ее машину бомбу, которая, конечно же, оказалась муляжом.

Фантазии агентов нет предела. И, разумеется, это еще не конец.

Как говорится: «чем бы дитя ни тешилось…».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости