В Набережных Челнах полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве соседки | 22.01.2014 г. в 10:01

17 января 2014 года около 11 часов дня в дежурную часть отдела полиции «Комсомольский» УМВД России по г.Набережные Челны позвонили жильцы дома №18/04 челнинского поселка ЗЯБ и сообщили, что на лестничной клетке их подъезда лежит женщина без признаков жизни.

Эксперты обнаружили на теле убитой множество ножевых ранений, а также другие травмы. Полицейские установили, что 39-летняя женщина проживала в соседнем подъезде со своей сестрой. По словам последней, у нее не вызвал беспокойства тот факт, что накануне сестра не пришла ночевать, поскольку она злоупотребляла спиртным и дома отсутствовала часто.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к преступлению может быть причастен 30-летний мужчина, проживающий в другом подъезде этого дома. К тому же многие соседи подозреваемого стали свидетелями скандала, произошедшего в его квартире в ночь на 17 января. По доносившемуся из квартиры шуму было понятно, что там происходит драка. Однако полицию никто из соседей не вызвал.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Отрицать своей вины мужчина не стал. По его словам, вечером он пригласил соседку в гости. Во время распития спиртного хозяин заподозрил ее в краже денег, по причине чего и произошел конфликт. В ходе потасовки подозреваемый схватил нож и расправился с женщиной.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости