7-9 февраля в Казани и Москве пройдет мировой хакатон #Hack4Good | 24.01.2014 г. в 12:36

7 по 9 февраля в Казани и Москве одновременно с 50 другими городами мира пройдет глобальный хакатон #hack4good, который соберет более 5000 разработчиков.

#hack4good – это уникальный международный хакатон, призванный объединить лучших программистов, инженеров, дизайнеров, девелоперов и предпринимателей из Сан-Франциско, Сан-Диего, Нью-Йорк, Лондон, Берлин, Париж, Катманду, Тель-Авив и других городов.

Цель хакатона #hack4good – предложить решение для глобальных проблем, таких как голод, безработица, проблемы окружающей среды и социальные проблемы. Мероприятие проводится совместно с международными благотворительными организациями Oxfam, Amnesty International, Global Fund, United Nations OCHA, Friend of the Earth.

Организатором #hack4good выступает динамично развивающаяся платформа и социальная сеть для разработчиков Geeklist. Участие в хакатоне бесплатное. Мероприятие продлится 48 часов, включает в себя онлайн-трансляцию и позволяет полностью погрузиться в процесс разработки обменяться опытом и пообщаться с коллегами, менторами и экспертами по всему миру, получить призы и возможность продвижение своего проекта. Подать заявку в Москве http://ow.ly/sRIxQ В Казани http://ow.ly/sRIzV

Подробнее о мероприятии и правилах участия: https://geekli.st/hackathon/52c49d837689332d5f000019

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости