МММ 2014: новый виток развития | 27.01.2014 г. в 05:13

Редко какой человек не слышал об МММ. С момента создания этой практически легендарной организации прошло уже более двух десятков лет. Тогда система была разрушена, но в 2012 году основатель МММ Сергей Мавроди открыл новый проект, подобный прошлому. Позиционируется он как касса взаимопомощи, и принять в нем участие может любой желающий. На сегодняшний день действует уже система под названием МММ 2014. В проекте участвуют более 30 миллионов человек, и их количество продолжает расти. В этом нет ничего удивительного, ведь участники программы завлекают других людей путем обещания им высоких доходов. Причем для получения этих самых доходов не нужно будет совершать каких-либо сложных действий.

Принципы действия системы

МММ 2014 действует по следующим принципам:

  • все вклады переводятся между счетами вкладчиков, то есть здесь отсутствует единый центр, куда бы стекались все финансы;
  • максимальный размер вклада ограничен 10 тысячами долларов;
  • каждый участник может получить от 30 до 100 процентов прибыли в месяц;
  • зарабатывать можно даже без вложения собственных средств, получая прибыль в процентах от вкладов привлеченных участников.

Более подробную информацию о системе можно узнать, если посетить официальный сайт МММ 2014. Там же можно найти калькулятор, позволяющий рассчитать доходы.

Вступать или нет?

На этот вопрос каждый человек должен ответить для себя сам. Конечно, понятно, что участие в такой системе - это занятие не для всех. Но есть такие люди, которые нашли себе дело по душе именно в МММ 2014.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя