Однодневный тур в Финляндию – повышенный комфорт по доступным ценам | 28.01.2014 г. в 15:42

Служба трансферных перевозок в Санкт-Петербурге предлагает удобные и комфортные однодневные туры в Финляндию. Использование трансфера удобно возможностью выезда в заказанное время от пункта, указанного в заказе. В последние годы использование трансфера стало особенно активным. Это связано, в первую очередь, с возможностью совершить шоп-тур по магазинам с целью приобретения товаров высокого качества по доступным ценам.

Компании, занимающиеся перевозками пассажиров, гарантируют удобную и комфортную поездку на микроавтобусах лучших производителей, оснащенных ТВ, кондиционерами и обогревателями (в зависимости от времени года).

Микроавтобус в Лаппеенранту удобен тем, что работает по системе от дома к дому. Чтобы совершить поездку достаточно сделать заказ по телефону компании. В назначенное время по указанным адресам комфортный микроавтобус от дома доставит пассажиров в город Лаппеенранту, а вечером с покупками к дому в Санкт-Петербург.

Однодневный тур на микроавтобусе имеет ряд преимуществ:

  • удобное место и время отъезда (по заказу),
  • комфортный переезд небольшой группой пассажиров (салон с удобными сидениями, ТВ),
  • доставка пассажиров к нужным магазинам (схема перемещений оговаривается индивидуально с каждым пассажиром),
  • стоимость поездки по приемлемым ценам.

Для удешевления поездок компании используют скидки и бонусы, особенно при предварительном заказе билетов и в праздничные дни. Для детей до 7 лет предоставляется скидка на билет и специальные автомобильные кресла.

Компании с уважением относятся к клиентам и при необходимости организуют индивидуальную доставку пассажира по указанному маршруту. Все заказы выполняются оперативно, а гибкие условия сотрудничества компаний с клиентами гарантируют высокое качество обслуживания

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя