В преддверии Зимних Олимпийских игр в Сочи команда прокуратуры республики примет участие в хоккейном турнире на Кубок главы Апастовского района | 28.01.2014 г. в 16:18

В республике уже стало доброй традицией проведение хоккейных турниров с участием команды прокуратуры. В предыдущие годы такие мероприятия проводились в Бугульме, Нижнекамске, Менделеевске и др. 

1 февраля 2014 года такой турнир состоится в Апастово. 

Примечательно, что спортивное мероприятие будет проводится в поддержку сборной России по хоккею в преддверии Зимних Олимпийских Игр в Сочи. 

Помимо команды прокуратуры республики, в турнире примут участие команды любителей этого вида спорта из Апастовского и Буинского районов. 

В перерывах между играми, а всего состоится три встречи, будут проведены конкурсы игроков команд-участниц турнира на оригинальное исполнение буллитов, броски на точность, эстафета в составе нападающего, защитника и голкипера. 

По окончании спортивного мероприятия будут отмечены и награждены лучшие игроки турнира (нападающий, защитник, голкипер), а также победители в номинациях «Лучший исполнитель буллита», «Победитель эстафеты». 

Команде-победительнице турнира будет вручен главный приз- Кубок главы Апастовского района. 

Турнир состоится в субботу, 1 февраля 2014 года по адресу п.г.т. Апастово, ул. Красноармейская, д. 53, Ледовый дворец «Алтын Алка». Начало турнира в 10.00. Вход бесплатный.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости