Ford Sollers совместно с агентством спортивных мероприятий «Новый спорт» организует школьную футбольную лигу в Набережных Челнах | 29.01.2014 г. в 08:54

Ford Sollers впервые примет участие в организации футбольной лиги среди школьников 7-8 классов города Набережные Челны.

Школьная футбольная лига – соревнование по мини-футболу среди школ, который призван повысить интерес среди детей к спорту. Турнир основан на принципах лучших лиг мира: НХЛ и НБА. Данный проект будет организован в Набережных Челнах впервые.

В турнире примут участие 16 школ города, за полгода планируется организация около 150 матчей. Первый матч пройдет 29 января в спортивном зале кадетской школы № 49.

Виктор Зорников, директор завода Ford Sollers в НабережныхЧелнах «Ford Sollers уделяет большое внимание социальной жизни сотрудников и их детей, поддерживая спортивные интересы подрастающего поколения. Мы очень надеемся, что проект создания школьной футбольной лиги станет успешным и будет тепло встречен жителями Набережных Челнов».

Во второй половине года Ford Sollers запустит свою модернизированную производственную площадку в Набережных Челнах, здесь начнется производство субкомпактного кроссовера Ford EcoSport. В связи с расширением производства на заводе в Набережных Челнах продолжается набор сотрудников, численность штата на заводах Ford Sollers в Татарстане в данный момент составляет около 2500 человек.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости