Казанские бизнесмены в новогодние каникулы покупали одежду, ходили в рестораны и арендовали автомобили | 29.01.2014 г. в 14:32

Представители малого и среднего бизнеса Казани предпочли работе отдых в новогодние каникулы. Специалисты Банка24.ру подсчитали, что больше трети платежей клиентов в период с 1 по 14 января была связана с расходами не на бизнес, а в личных целях.

Чаще всего казанские бизнесмены рассчитывались по карте в каникулы в ресторанах и кафе – более 6% всех платежей приходится на сферу общепита. Почти также активно казанцы покупали одежду и косметику.

В этом году стали популярны и нетипичные для казанцев траты, касающиеся путешествий, такие как – аренда автомобилей, оплата отелей, услуг аэропортов и покупок в магазинах Duty Free.

По сумме платежей самыми популярными направлениями также стали рестораны, магазины одежды и косметики и аренда автомобилей, замыкает пятерку лидеров покупка ювелирных украшений.

Также специалистами Банка24.ру были выделены такие нетрадиционные направления платежей, как покупки в магазинах сигар и оплата морских круизов.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости