ВТБ24 и авиакомпания «Якутия» запускают совместную кобрендинговую карту с бонусной программой | 03.02.2014 г. в 12:09

ВТБ24 и авиакомпания «Якутия» запускают новый продукт – совместную кобрендинговую карту. Кредитная карта, выпускаемая на базе международной платежной системы Visa, позволяет получать бонусы за все покупки по карте и за полеты рейсами авиакомпании «Якутия». 

Накопленные бонусные баллы участвуют в программе Free Flight авиакомпании, их можно обменять на бесплатный премиальный полет или на повышение класса обслуживания. 

Баллы начисляются за все транзакции по карте, при покупках за рубежом и в день рождения (а также за два дня до него)  - в двойном объеме. 

При оформлении карты «Якутия-ВТБ24» действуют промо-цены. Классическую карту можно оформить с бесплатным обслуживанием на первый год, обслуживание золотой карты в первый год будет стоить 2 000 рублей, а платиновой – 5000 рублей. При этом карты премиальных категорий гарантируют своему владельцу дополнительные бесплатные сервисы: пакет SMS-оповещений, Телебанк, консьерж-сервис и страховые программы, в частности, программу «защита путешественника». Также предусмотрены значительные приветственные баллы за первую покупку – 500, 1000 и 1500 по классической, золотой и платиновой картам соответственно. 

«Пользуясь картой «ВТБ24-Якутия» ее держатель через год сможет полететь в отпуск бесплатно, - говорит Александр Бородкин, начальник управления пластиковых карт ВТБ24, - если совершать по золотой карте трат на 600 рублей в день, через год это 10 000 баллов, то есть билет по маршруту Якутск-Харбин или Краснодар-Прага».    

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости