Упаковка с нанопокрытием «Данафлекс» признана лучшей в России | 05.02.2014 г. в 12:47

4 февраля были подведены итоги 9-го международного конкурса «ПродЭкстраПак-2014». В но-минации «Инновации в упаковке» победила упаковка группы компаний «Данафлекс».

Компания «Данафлекс» получила два призовых места из пяти в категории «Инновации в упаков-ке». Лучшими были признаны высокобарьерная упаковка с нанопокрытием и реторт-упаковка «Дой-пак» под стерилизацию.

Ежегодный международный конкурс «ПродЭкстраПак-2014» - главный конкурс на лучшую упаков-ку в России. Организует конкурс Национальная конфедерация упаковщиков совместно с Центром упаковки, этикетки, дизайна и журналом «Тара и упаковка». Работы победителей конкурса будут демонстрироваться на выставке «Продэкспо-2014».

Азат Габидуллин, директор по инновациям ООО «Данафлекс-НАНО»: «Данафлекс-НАНО» - перво-проходец в области инновационной упаковки. Специально созданный исследовательский центр компании непрерывно работает над созданием новых технологических решений, которые поз-воляют хранить продукты дольше и использовать меньше консервантов. Компания «Данаф-лекс-НАНО» многократно была отмечена международными премиями и высокими позициями в рейтингах. Очередная победа в конкурсе такого высокого уровня – подтверждение нашего ли-дерства».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости