Спортсмены-наркополицейские завоевали 1 место в Чемпионате по лыжным гонкам | 07.02.2014 г. в 16:45

Кубком за 1 место наградили наркополицейских Татарстана на Чемпионате Общества «Динамо» по лыжным гонкам. Наша команда по итогам трех дней соревнований набрала наибольшее количество очков, показав тем самым лучший результат в своей группе.

Наркополицейская Алия Иксанова завоевала две золотые медали в индивидуальных гонках классическим и спортивным стилем. Титулованная лыжница - гордость Татарстанского наркоконтроля и всего российского лыжного спорта: призер Чемпионата мира 2013 года, двукратная чемпионка Универсиады-2011, призер Чемпионата России. Ее победе в Чемпионате «Динамо» радовались не только коллеги, но и восторгались соперники – настолько впечатляющим был результат, продемонстрированный девушкой на лыжне.

Серебро и бронзу принес своей команде майор полиции Евгений Белов – мастер спорта международного класса, старший оперуполномоченный службы специального назначения УФСКН России по Республике Татарстан. Его победы также послужили фундаментом в первенстве команды наркополицейских.

Чемпионат прошел в рамках Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта, проводимой ФСО «Динамо». Соревнования по лыжам – это лишь один из девяти этапов Спартакиады. В прошлом году команда УФСКН России по РТ заняла почетное 2 место среди правоохранителей. В этом году у наших спортсменов есть все шансы показать наилучший результат.

Спорт играет важную роль в жизни Управлении наркоконтроля. Он закаляет характер, повышает самодисциплину, а значит и повышает результативность на рабочем месте.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших побед в спорте и в жизни!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости