«Ростелеком» запустил дополнительные сервисы интерактивного ТВ в Татарстане | 11.02.2014 г. в 09:48

«Ростелеком» начал предоставлять дополнительные сервисы интерактивного телевидения в Республике Татарстан. Теперь абонентам, подключенным по технологии «Оптика до дома» (FTTB), станут доступны интерактивные сервисы «Видеопрокат», «Управление просмотром», «Родительский контроль» и «Караоке».

В настоящее время компания предлагает своим пользователям более 100 телевизионных каналов цифрового качества и более 20 каналов в HD-формате. Преимуществом услуги является широкий спектр интерактивных сервисов: электронная программа передач с функцией напоминания, управление просмотром (запись, пауза, перемотка, возможность просматривать передачи из архива за три последних дня).

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Услуга «Родительский контроль» позволяет настроить просмотр для ребенка в зависимости от его возраста. В коллекции сервиса «Караоке» – 2 000 самых популярных отечественных и зарубежных песен.

Полноценный уровень комфорта при просмотре стал возможным для абонентов компании в Республике Татарстан благодаря переходу на новую технологическую федеральную платформу IPTV. Интерактивные сервисы станут доступны как для новых, так и существующих абонентов услуги на прежнем абонентском оборудовании. Информация об обновлении программного обеспечения ТВ-приставки появится на экране телевизора клиента, после чего (15-20-минутного ожидания) при запросе пин-кода необходимо ввести четыре нуля. Подробную информацию об услуге можно узнать на сайте http://www.kazan.rt.ru/hometv, по телефону в Казани (843) 5 100 100, в Набережных Челнах (8552) 777 666.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости