Илья Пырков назначен директором филиала ЗАО «НСС» в Республике Татарстан | 11.02.2014 г. в 15:04

Директором филиала ЗАО «НСС» - дочерней компании мобильной связи ОАО «Ростелеком» - в Республике Татарстан назначен Илья Пырков.

Илья Пырков родился в 1972 году, в 1996 году окончил с отличием радиотехнический факультет Казанского государственного технического университета им. А.Н. Туполева.

До прихода в «Ростелеком» Илья Пырков занимал руководящие должности в различных компаниях, работающих в области информационных технологий, телекоммуникаций и связи. С 2003 по 2009 годы являлся директором филиала ОАО «МегаФон» в Республике Татарстан, в период с 2009 по 2013 годы руководил ОАО «Амираком» и ООО «Ситроникс-Татарстан». За многолетний добросовестный труд в 2005 году Илья Пырков награжден памятной медалью «1000-летие Казани» и почетной грамотой Министерства связи Республики Татарстан.

«Илья Пырков – профессиональный и опытный менеджер в мобильном бизнесе. Перед новым директором филиала компании в Республике Татарстан стоят задачи по расширению географии предоставления услуг в сетях второго и третьего поколений в Республике Татарстан, развитию монобрендовой сети продаж за счет открытия новых собственных и дилерских центров продаж и обслуживания, укреплению рыночных позиций компании», – отметил заместитель директора по мобильному бизнесу Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» – генеральный директор ЗАО «НСС» Андрей Ерёмкин.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости