Казанский Кремль меняет законы математики | 13.02.2014 г. в 14:01

Для всех влюбленных в самый романтичный день года можно будет попасть в музеи Казанского Кремля по одному билету. 14 февраля мы объявляем, что 1+1=1.

С 12:00 и до 20:30 Выставочный зал «Манеж», Центр «Эрмитаж-Казань», Музей естественной истории Татарстана, Музей исламской культуры и Музей истории государственности татарского народа и РТ приглашают влюбленные пары в гости.

На выставке «Французские импрессионисты и их эпоха» мы поговорим о любви. Свои истории об этом прекрасном чувстве расскажут Ренуар, Моне и Матисс. Вечером же там начнется концерт в рамках «Эрмитажной гостиной».

Взвеситься на космических весах, рассмотреть планеты и созвездия в интерактивный телескоп, увидеть скелеты динозавров, мамонтов, понаблюдать за светящимися в темноте минералами приглашает Музей естественной истории Татарстана.

Насладиться современным искусством во всех его проявлениях и изменить свое представление о краеведческом музее можно в Выставочном зале «Манеж». Картофельное дерево, шерстяная рыба, чугунные игрушки и много другого необычного ждет там вас на выставке «Ниже Нижнего».

Посмотреть тугры или шаджары Габдуллы Тукая, Баки Урманче, Сары Садыковой, Ильхама Шакирова и других известных татарских деятелей можно в Музее исламской культуры в галерее шамаилей.

Музей истории государственности Татарстана представляет новую выставку «Памяти достойны», посвященную 25-летию со дня окончания боевых действий советских войск в Афганистане.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости