14 апреля 2014 года пройдет первый в Казани отраслевой турнир по мини-футболу среди финансовых и страховых компаний Приволжья | 17.02.2014 г. в 09:14

Уже 14 апреля 2014 г. в Казани будет дан старт футбольному турниру на кубок «Финансы и Страхование» - первому в своем роде на территории Приволжского Федерального округа. Турнир призван сплотить в стремлении к победе лидеров экономического сектора со всей страны. 

Самые крупные представители данной сферы сразятся за право доказать свое превосходство не только в индустрии, но и в спорте. На поле сойдутся как давние конкуренты, так и надежные партнеры.

123.jpg

Турнир будет проходить на поле манежа, отвечающего всем европейским стандартам. 
Все участники гарантированно получат заряд отличного настроения в профессионально-подготовленной и неформальной обстановке. Атмосферу праздника поддержат профессиональный ведущий и диджей, также будет осуществляться фотосъемка.

Данный турнир - это отличное место для общения, взаимной интеграции, возможность налаживания полезных контактов, team-building, а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов – все это основные цели, которые преследует компания «Pinkov Sports Projects». 

Мероприятие проходит при поддержке Министерства Финансов и Министерства Экономики республики Татарстан и крупнейших СМИ республики.

Оставить заявку на участие можно до 1 апреля. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-843-200-04-58
Хусаинов Дамир 8-927-413-20-29 damir@psp-moscow.com

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости