22-летний мужчина из Нижнекамска предложил полицейским 100 тысяч рублей за уничтожение изъятых у него наркотиков | 18.02.2014 г. в 12:24

В следственном отделе по городу Нижнекамск СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего Евгения Федорова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере) и ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу). 

По предварительной версии, вечером 12 февраля 2014 года в городе Нижнекамске возле гаражно-строительного кооператива «Автомобилист-4», сотрудниками полиции был задержан Федоров, у которого в ходе досмотра в кармане куртки было обнаружено и изъято наркотическое средство N-(адамантан-1-ил)-1-пентил-1Н-индазол-3-карбоксамид) массой 0,11 грамма. После этого подозреваемый предложил полицейским за вознаграждение уничтожить материалы по факту изъятия у него наркотиков. В результате, после передачи 100 тысяч рублей мужчина был задержан.

Вину Федоров признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости